Новинка

Sky Dolphin СЗУ SC31 1 USB QC 3.0 18W Быстрое зарядное устройство
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SC31
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Sky Dolphin СЗУ SC31 – это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 18Вт. Быстрое зарядное устройство имеет разъем USB. Технология QC3.0 позволит заряжать устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
Характеристики:
|
Входное напряжение |
AC100-240V 50/60Hz 0.35А |
|---|---|
|
Выходное напряжение |
USB QC3.0 DC5V/3.5A, 9V/2.1A, 12V/1.6A (18W) |
|
Тип разъёма |
USB |
|
Мощность |
18W |
|
Материалы |
Поликарбонат |
|
Цвет |
Белый |
|
Вес |
39 г |
|
Габаритные размеры |
41mm x 28mm x 81mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Dolphin |
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




