
Радиоприемник многодиапазонный сетевой GOLON RX-381/382, FM/AM/SW(1-2), 220V, 2хD (3V)
520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-381/382
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Могут быть разные цвета корпуса - если Вам важен этот момент - уточняйте наличие определенного цвета перед заказом.
Радиоприемник GOLON RX-381 описание Golon RX 381 — портативное радио с поддержкой SD, USB и mini SD, благодаря которым может выступать не только как радиоприёмник, но и как полноценный проигрыватель мп3 файлов. Также имеется телескопическая антенна, встроенный фонарик и откидная ручка для удобной переноски во время длительных прогулок.
FM 88-108 MHz, SW 3,4-23.0 MHz, AM 530-1600 KHz,
воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с USB Flash, SD card, TF card,
работа от сети, батареек R-20 (в комплект не входят),
фонарик LED два режима,
мощность 3 Вт,
габаритный размер :165 x 110 x 75 мм
Аккумулятор заряжается от сети 220 Вт.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-2);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- Комплектация: Радиоприемник, Кабель, Коробка.
Питание:
- 220В
- Батарейки
- Аккумулятор
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Производитель | GOLON |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 520 ₴



