
Сетевое зарядное устройство SkyDolphin SC02 48W USB-C + USB-A с поддержкой PD и QC
550 ₴
- В наличии
- Код: SC02
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
SkyDolphin SC02 — универсальное сетевое зарядное устройство для смартфонов, планшетов и других USB-гаджетов. Модель имеет два выходных порта — USB-C и USB-A, что обеспечивает совместимость как с современными, так и с классическими устройствами.
Сетевое зарядное устройство SkyDolphin SC02 имеет такой фактический режим работы портов (подтверждено практическим тестированием):
• При подключении одного устройства
— USB-C: быстрая зарядка Power Delivery до 30 Вт
— USB-A: быстрая зарядка Quick Charge до 18 Вт
• При одновременном подключении двух устройств
— оба порта работают в стандартном режиме
— выходное напряжение 5 В
— суммарный ток до 3 А
— протоколы быстрой зарядки не активируются
Такой алгоритм работы обеспечивает стабильность адаптера и защиту подключенных устройств от перегрузки.
⸻
Характеристики
- Модель: SkyDolphin SC02
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Входное напряжение: AC 100–240 В, 50/60 Гц, 0.8 А
- USB-C (один устройство):
- 5 В / 3 А
- 9 В / 3 А
- 12 В / 2.5 А
- 15 В / 2 А
- 20 В / 1.5 А
- Максимальная мощность: до 30 Вт (PD)
- USB-A (один устройство):
- 5 В / 3 А
- 9 В / 2 А
- 12 В / 1.5 А
- Максимальная мощность: до 18 Вт (QC)
- Одновременная работа двух портов:
- 5 В / до 3 А суммарно
- Быстрая зарядка: не поддерживается
- Заявленная суммарная мощность: 48 Вт
- Количество портов: 2 (USB-C + USB-A)
- Материал корпуса: термостойкий пластик
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 550 ₴







