
AGM HX001 Телефон кнопочный, чорный (фонарик, FM-радио, bluetooth)
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HX001
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
AGM HX001 - классический кнопочный мобильный телефон.
Сборка качественная, корпус не скрипит, зазоров нет.
Имеет большие клавиши с такими же большими цифрами.
В телефоне присутствует русский язык интерфейса и возможность набирать текст на русском.
На сами клавиши кириллица не нанесена.
Выходить в интернет телефон не умеет.
Из особенностей :
- 2 SIM-карты
- Уверенный прием сети
- Емкий аккумулятор (2000mAh)
- Яркий фонарик, который включается отдельным ползунком на левом торце телефона
- Огромный запас громкости, качественный динамик
- FM-радиоприемник, который работает без подключения гарнитуры
- Слот под карту памяти MicroSD (до 32Gb)
- MP3-плеер
- Наличие Bluetooth и VGA камеры.
- В комплекте с телефном идет силиконовый чехол.
Характеристики:
- SIM-карта: Поддержка Двух SIM-карт
- Размеры: 132,8×54,2×18 мм
- Разрешение дисплея: 240×320
- GSM-диапазоны: 850/900/1800/1900 МГц
- Аккумулятор: 2000 МАч
- Емкость памяти: 16 Мб
- Расширение памяти MicroSD, Предел расширения: До 32 ГБ
- Камера: VGA
- Комплектация:
- 1 х Мобильный телефон
- 1 х Аккумулятор
- 1 х Зарядное устройство с кабелем microUSB
- 1 х Силиконовый чехол
- 1 х Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 48 час |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3 |
| Игры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей, Аудиоплеер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






