
CTYON CT06 Смартфон кнопочный сенсорный, белый (3G, Android 6.0, FM-радио, Wi-Fi)
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT06
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
CTYON CT06 - Смартфон на андроиде в классическом формфакторе кнопочного телефона.
Сборка качественная, корпус не скрипит, зазоров нет.
Имеет большие клавиши с такими же большими цифрами. Имеет 4 клавиши быстрого доступа к камере, фонарику и другим функциям.
Смартфон имеет сенсорный экран, ввод текста выполняется с экранной клавиатуры Цифры же можно вводить нажимая физические кнопки.
В cмартфоне присутствует русский язык интерфейса.
Выход в интернет через мобильного оператора или по Wi-Fi. Смартфон может быть точкой доступа Wi-Fi, т.е. может раздавать интернет.
Корректно работает Google Play Маркет и установка приложений с него.
Из особенностей :
- 2 SIM-карты
- Android 6.0
- Уверенный прием сети
- Запас громкости, качественный динамик
- FM-радиоприемник, который работает без подключения гарнитуры
- Слот под карту памяти MicroSD (до 64Gb)
- MP3-плеер
- Наличие Bluetooth и камер.
Характеристики:
- SIM-карта: Поддержка Двух SIM-карт
- Размеры: 140×63×10 мм
- Разрешение дисплея: 3,5" (480×320)
- GSM-диапазоны: 2G GSM 900/1800MHz, 3G WCDMA 850/2100
- Аккумулятор: 2200 МАч
- Операционная система: Android 6.0
- Оперативная память RAM: 1 GB
- Основная память ROM: 4 GB
- Процессор: МТ6737
- Расширение памяти MicroSD, Предел расширения: До 64 ГБ
- Камера основная/фронтальная: 1.3MP / 1.3MP
- Комплектация:
- 1 х Смартфон
- 1 х Аккумулятор
- 1 х Зарядное устройство с кабелем microUSB
- 1 х Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Hotspot |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, CDMA |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей, Аудиоплеер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







