
Радиоприемник многодиапазонный GOLON RX-6622, FM/AM/SW(1-7), USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion 14500
420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-6622
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Цвет приемника Красный или черный !
Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-6622 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-7). Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Радиоприемник GOLON RX-6622 на передней панели имеет клавиатуру для управления прослушиванием музыки с носителя и переключатель частотного диапазона.
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора типа 14500. Аккумулятор входит в комплект.
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-7);
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Размер: 130х80х35 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 240 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |
| Производитель | GOLON |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 420 ₴




