Новинка

TITANUM M508U Солнечная панель портативная, 8W(Max)
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M508U
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Портативная солнечная панель TITANUM M508U предназначена для использования как аварийный или дополнительный источник автономного питания.
С помощью TITANUM M508U можно подзарядить мобильный телефон или другое устройство.
Панель имеет откидной упор для регулировки наклона и возможность вертикального крепления на стену.
Указанная производителем мощность в 8W достижима только в идеальных условиях: максимальная высота солнца над горизонтом + безоблачная погода + падение солнечных лучей перпендикулярно рабочей поверхности солнечной панели. При иных условиях выдаваемая мощность будет ниже.
В неидеальных условиях, в ясную погоду выдаваемая мощность около 5W (5V/1A).
Характеристики:
- Максимальная мощность: 8W
- Размер (ДхШхТ): 334х280х17 мм
Комплектация:
- Солнечная панель
- Кабель с USB гнездом (несъемный)
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raymax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие вольтметра | False |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Дополнительные функции | Функция восстановления черезмерно разряженных аккумуляторов, 0V, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Функция Power Bank |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Масса | 0.85 кг |
| Высота | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion/IMR : 26650, 22650, 26500, 18650, 18490, 17670, 17500, 17335, 16340(123А), 14500, 10440 Ni-MH/Cd : АА, ААА, SC, C |
| Типоразмер аккумулятора | 10440/14500/14650/16340/17500/17670/18350/18500/18650/18700/ 22650/ 25500/26650 |
| Напряжение питающей сети | 5 В (USB) |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






