
S-Mobile W23 Телефон кнопочный, черный (microUSB, фонарик, FM-радио, bluetooth)
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: W23
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
S-Mobile W23 - классический небольшой кнопочный мобильный телефон.
Сборка качественная, корпус не скрипит, зазоров нет, яркий цветной дисплей.
В телефоне присутствует русский язык интерфейса и возможность набирать текст на русском.
На сами клавиши так же нанесена кириллица.
Заряжается через самый распространенный разъем microUSB.
Телефон поддерживает выход в интернет.
Поддерживает: opera mini, Facebook, Twitter, Whatsapp
Из особенностей :
- 3 nanoSIM-карты
- Уверенный прием сети
- Аккумулятор 2500mAh (заявлено производителем).
- Яркий фонарик, который включается отдельным ползунком на правом торце телефона
- Запас громкости
- FM-радиоприемник, который работает без подключения гарнитуры
- Слот под карту памяти MicroSD
- MP3-плеер
- Камера WGA
- Наличие Bluetooth
Характеристики:
- SIM-карта: Поддержка Двух SIM-карт
- GSM-диапазоны: 850/900/1800/1900 МГц
- Размеры: 129×52×11 мм
- Размер дисплея: 2.2"
- Разрешение дисплея: 240×320
- Аккумулятор: 2500 МАч
- Расширение памяти MicroSD, Предел расширения: До 16 ГБ
- Камера: WGA
- Комплектация:
- 1 х Мобильный телефон
- 1 х Аккумулятор
- 1 х Зарядное устройство с кабелем microUSB
- 1 х Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей, Аудиоплеер, Видеоплеер, E-book, Opera Mini |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








