
Мышь игровая HAVIT HV-MS1026 RGB Backlight (6400 DPI) GAMING, USB, pink
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS1026
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Профессиональная игровая мышка с эргономичным дизайном и RGB подсветкой, которая имеет 6 режимов DPI.
Провод защищен нейлоновой оплеткой.
Можно выбрать режим подсветки или отключить подсветку полностью.
Отлично подойдет для профессионального гейминга.
Характеристики:
- Размер: 130*66*40 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 800-1600-2400-3200-4800-6400
- Срок службы клавиш: 5 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.62 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




