
Смартфон Oukitel C21 6.4" FHD+ 4/64Gb Android 10.0 Helio P60 Octa Core
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: OUK-C21
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Oukitel C21 – смартфон среднего уровня, удачно сочетающий в себе большой качественный экран и сбалансированное техническое оснащение. Строгий внешний вид и безрамочное исполнение делают его практичным устройством для комфортного повседневного использования.В Oukitel C21 устанавливается 8-ядерный процессор Helio P60, который способен на достаточном уровне справляться с любыми задачами.6,4-дюймовый дисплей изготовлен по технологии IPS и поддерживает разрешение 2310х1080 точек.Основная камера состоит из четырех модулей: одного 16 МП и 3 по 2 МП. Фронтальная камера на 20 МП устанавливается в миниатюрный точечный вырез в дисплее Oukitel C21
Из особенностей :
- Стильный дизайн
- 2 SIM-карты
- Практически безрамочный дисплей
- Android 10.0
- Уверенный прием сети
Характеристики:
- Материал корпуса: металл
- Габариты (Ш х В х Т): 75.5 х 157.3 х 8.7 мм
- Вес: 170 г
- Display :6.4" FHD+ Display
- Resolution : 1080*2310 HD
- OS : Android 10.0
- Storage : 4GB+64GB
- CPU : Helio P60 Octa Core
- Rear camera : 16MP+2MP+2MP+2MP
- Front camera : 20MP
- Battery:4000mAh
- Card Slot :2 Card Slot
- Bluetooth , Fingerprint,GPS,Email,Messaging,Camera, etc
- Network:
- 3G: WCDMA:B1/B2/B4/B5/B8 MHz(North&South American version)
- WCDMA :B1/B8MHz(EU&Japan Version)
- 4G
- FDD-LTE: B1/B2/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B28A/B28B MHz (North&South American version)
- FDD-LTEB1/B3/B7/B8/B19/B20MHz(EU&Japan Version)
- Package:
- 1 x OUKITEL C21Cell Phone
- 1 x 4000mAh Battery
- 1 x Charger
- 1 x User Manual












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, CDMA, 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2310x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek MT6771 Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Hotspot |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.3 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





