Новинка

Автомобильная зарядка VERON T06 удлиненная, 2.4A
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VRN-T06
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Автомобильная зарядка в прикуриватель.
Данная зарядка имеет диаметр 20мм и рабочую длину корпуса 75мм, что позволяет использовать её на автомобилях с глубоким гнездом прикуривателя. Другими словами, данное ЗУ подойдет для использования в старых автомобилях.
Имеет алюминиевый корпус, 1 разъем USB.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В-24В
- Выходное напряжение/ток:
- USB - 5В/2.4A
- Максимальная выходная нагрузка 12W
- Размеры(мм): 85х20х20
- Вес: 12г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





