Новинка

Автомобильная быстрая зарядка Veron T05 QC3.0 Metal Car Charger, 18W
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VRN-T05
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Автомобильная быстрая зарядка в прикуриватель стандарта QC3.0.
Данное ЗУ имеет один диаметр по всей длине (20мм), что позволяет использовать его в старых автомобилях, имеющих более глубокое гнездо прикуривателя.
Имеет алюминиевый корпус, 1 разъем USB 18W.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В-24В
- Выходное напряжение/ток:
- USB - 5В/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Максимальная выходная нагрузка 18W
- Размеры(мм): 60х20х20
- Вес: 24г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


