
Hoco C99A PD20W+QC3.0 Сетевое Зарядное Устройство + кабель Type C
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HC-C99A
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Зарядное устройство состоит из адаптера и кабеля USB - Type C.
Характеристики адаптера:
- Тип зарядного устройства - Сетевой
- Led подсветка - Нет
- USB порты - 3
- Быстрая зарядка - Quick charge 3.0
- Вид - Адаптер со съемным кабелем
- Входное напряжение, V - 100 - 240
- Выходное напряжение, V - 4.5
- Выходной разъем - 5.5*1.7
- Индикатор заряда - Нет
- Интерфейс подключения - Type-C
- Мощность, Вт - 20
- Сила тока, А - 3
- Цвет - Белый
- Ширина, мм - 41
- Высота, мм - 90
- Глубина, мм - 25
- Длина кабеля, м - 1
- Комплектация: адаптер, кабель USB-Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


