
Вентилятор настольный аккумуляторный FANCO NF-811S, Li-Ion 18650, прищепка, microUSB
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NF-811S
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Портативный настольный вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном офисе. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 3 метров.
Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы. Модель работает от аккумулятора 18650 и заряжается от USB-кабеля из комплекта.
Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас.
Вентилятор имеет регулировки наклон / поворот на 360 градусов и большую прищепку у основания.
Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима.
Характеристики:
• Количество скоростей: 3
• Мощность: 5W
• Количество лопастей: 3
• Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель
• Питание: 5V 0,5-1А
• Материал лопастей: пластик
• Материал корпуса: пластик
• Цвет: черный
• Вес без аккумулятора: 280 г
• Размер: 165 x 100 x 70 мм
Комплектация:
- Вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 360 ₴







