Новинка

Зарядное устройство универсальное Rablex RB408 (4xAA/4xAAA) Ni-MH/Ni-CD/Li-Ion
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RBL-RB408
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Зарядное устройство автоматически распознает тип аккумулятора и устанавливает необходимое напряжение зарядки)
- Совместимые аккумуляторы :
- Ni-MH/Cd : АА, AАА (1,2V)
- Li-ion: AA, AAA (1.5V)
- Li-ion: AA, AAA (4.2V)
- 4 независимых канала
- Автоостановка зарядки
Предназначено для быстрой и безопасной зарядки аккумуляторов Ni-MH/Cd (1.2V) и Li-ion (1,5 / 3,7V).
Встроенный микрокомпьютер делает процесс зарядки полностью автоматическим и не требует дополнительного вмешательства.
Укомплектован кабелем USB Type-C.
Характеристики:
- Поддерживаемые аккумуляторы: AA, AAA (Ni-Cd / Ni-MH 1,2V)
- Входное напряжение: DC (Type-C) 5V/2A
- Выходное напряжение завершения зарядки (ЗУ автоматически распознает тип аккумулятора и устанавливает необходимое напряжение зарядки):
- Ni-Cd(1.2V) - 1,48V
- Li-ion(1.5V) - 1.5V
- Li-ion(4.2V) - 4.2V
- Ток заряда: 0,5А на канал максимум
- Размеры: 83х63х31 мм
- Длина кабеля Type-C: 45 см
- Вес: 65 г
- Индикация заряда: LCD, в процессе зарядки индикатор нарастает. По завершению зарядки показывает все деления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Масса | 0.065 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴







