
TITANUM LED аккумуляторная лампа аварийного освещения 10W E27 R68 4000K 220V
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-EMA68
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Светодиодная лампа аварийного освещения со встроенным аккумулятором. Аналог лампы накаливания 100 Вт.
Лампа продолжает работать после отключения электроэнергии в аварийном режиме яркости 200Lm.
При этом выключатель должен быть в положении ВКЛ(включен).
Время автономной работы, заявленное производителем около 3-х часов.
Характеристика:
| Угол рассеивания | 200° |
| Ресурс | 30000ч |
| Яркость в обычном режиме | 900Lm |
| Яркость в автономном режиме | 200Lm |
| Емкость аккумулятора | 1250mAh |
| Напряжение | AC175-265V |
| Частота | 50Hz |
| Сила тока (макс.) | 87mA |
| Размер | Ø 68мм х 135мм |
| Вес | 80г |
| Димминг (регулировка яркости) | нет |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Ток потребления | 85 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



