
Радиоприемник многодиапазонный GOLON RX-8866, FM/AM/SW(1-7), USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion 14500
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-8866
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Цвет приемника: Черный с Золотым !
Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-8866 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-7). Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Радиоприемник GOLON RX-8866 на передней панели имеет клавиатуру для управления прослушиванием музыки с носителя и переключатель частотного диапазона.
На лефом торце находится двойной фонарик: большой светодиод + SMD-матрица с рассеевателем.
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора типа 14500. Аккумулятор входит в комплект.
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-7);
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Размер: 135х80х38 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 450 ₴




