
Зарядное устройство RABLEX RB410 с функцией Power Bank (18650/21700, PowerBank QC3.0/PD3.0)
685 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RB410
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативное ЗУ на 2 канала с функцией Power Bank.
Поддерживает аккумуляторы Li-Ion (3.6V/3.7V) IMR/INR/ICR форматов 18650/20700/18700/21700 без защиты и аккумуляторы 18650 с защитой.
Устройство полностью автоматическое и не допустит перезаряда аккумуляторов при зарядке и переразряда АКБ при использовании в качестве Power Bank.
В качестве индикатора состояния используется LED-дисплей.
Поддерживает интерфейсы QC3.0/PD3.0 (порт Type-C работает как на вход так и на выход).
Для полноценной работы в качестве Повербанка с быстрой зарядкой используйте аккумуляторы способные выдавать необходимые токи. Максимальная мощность устройства в качестве Повербанка - 18W.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: матовый пластик
- Количество каналов: 2
- Вход QC3.0/PD3.0: 5V=2A, 9V=2A, 12V=1.5A
- Выход (заряд АКБ): 4,2V=2Ax1, 2Ax2, 1Ax2
- Выход (Повербанк): QC3.0/PD3.0: 5V=2A, 9V=2A, 12V=1.5A
- Совместимые АКБ:
- 18650 (без защиты)
- 18650 (с защитой)
- 18700 (без защиты)
- 20700 (без защиты)
- 21700 (без защиты)
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB / Type C
- Кабель Type C / Type C
- Силиконовые кольца для устранения люфта использовании АКБ 18650 (4шт)
- Мешочек для хранения
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Масса | 0.08 кг |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









