Новинка

OKGO FA-3820 20W лампа на аккумуляторах 18650х2, с зарядкой от USB
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FA-3820
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Светодиодная аккумуляторная лампа с двумя съемными аккумуляторами 186560. Аккумуляторы заряжаются непосредственно в лампе через microUSB.
Время автономной работы зависит от используемых аккумуляторов. Штатные аккумуляторы имеют емкость по 800mAh каждый и рассчитаны на автономную работу лампы в течение 3-х часов.
Имеет три режима яркости:
- Максимальный
- Экономный
- Мигающий
Характеристика:
| Угол рассеивания | 200° |
| Ресурс | 50000ч |
| Яркость в автономном режиме | 400Lm |
| Емкость аккумулятора | 800mAh х2 |
| Размер | Ø 80мм х 160мм |
| Вес | 80г |
| Цветовая температура | 6800-7300 К |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



