
Professional Live Stream Кольцевая светодиодная лампа со штативом подсветка для селфи 6W
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL6
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Кольцевая лампа Professional Live Stream Lamp (Mini)
Удобная кольцевая лампа с металлическим креплением к столешнице и переключателем яркости света (холодный и теплый свет). Универсальное и портативное устройство для различных задач. Прекрасно подходит для снятия видео\ фото с помощью мобильного устройства, для проведения прямых эфиров и записи стримов.
Имеет 3 режима света: холодный , теплый и нейтральный
Тип фиксации: металлическая прищепка
Прищепка выполнена из высокопрочного металла с полиуретановой прослойкой внутри. За счёт этого, лампа надежно крепится к поверхности не повреждая её.
Высота лампы около 50 см.
Высота штатива для телефона около 30 см.
Комплектация:
- 1* 87мм Кольцевая лампа
- 1* Держатель телефона
- 1* Прищепка к столу
- 1* Пульт регулировки света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

