Адаптер питания 220V - 5V/2A USB
Подойдет как зарядное устройство для зарядки не очень требовательных к току мобильных устройств (телефонов, смартфонов, MP3-плееров, Bluetooth-гарнитур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



