
Зарядное устройство (адаптер) SkyDolphin SC30, 2USB, 2.1A, 10.5W, White
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SC30
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
SkyDolphin SC30 – это классический блок питания (адаптер) на два порта USB A. Суммарная мощность по портам = 10,5W. .
Характеристики:
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz 0.25А |
|---|---|
| Выходное напряжение |
Type-C: DC 5V/2.1А |
| Тип разъёма |
2x USB A |
| Мощность суммарная | 10,5W |
| Материалы | Поликарбонат |
| Цвет | Белый |
| Вес | Около 33г |
| Габаритные размеры | 40mm x 26mm x 84mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






