
Аккумулятор LiitoKala 18500 Li-Ion 3.7V 1500mAh
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-18500
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Аккумулятор 18500 без защиты от торговой марки LitoKala.
Вес аккумулятора около 32 г :

Подойдет для фонарей, радиоприемников, светильников.
Характеристики:
- Фактический размер:
- Диаметр: 18 мм
- Длина: 50 мм
- Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
- Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75В
- Стандартный ток заряда 0.2С*А (при t0~+45°С)
- Стандартный ток разряда 0.2С*А (при t-10~+60°С)
- * С - номинальный объем аккумулятора (mAh)
Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18500 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






