Новинка

Havit HV-MS839 Мышь проводная с подсветкой (1000 DPI) USB black
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-MS839
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Бюджетная, но довольно качественная игровая компьютерная мышь.
Имеет оригинальный дизайн и изменяет цвет подсветки в случайном порядке.
Характеристики:
Размер: 119х64х37мм
Тип интерфейса :USB
Количество клавиш : 3
Разрешение: 1000 DPI
Срок службы клавиш: 3000000 нажатий
Длина кабеля: 1.6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


