
HAVIT HV-MS626GT Мышь беспроводная (1200 DPI) USB wireless, Red
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS626GT-RD
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описане:
Беспроводная мышь HAVIT HV-MS626GT– хорошее решение для повседневной работы дома и в офисе, а также для поездок. Две кнопки и колёсико-скроллер позволяют работать с офисными и мультимедийными приложениями, веб-браузерами, просматривать документы и веб-страницы.
Для подключения мыши к ПК достаточно вставить миниатюрный приёмник в USB-разъём компьютера. После этого можно сразу приступать к работе.
Работу мыши обеспечивает батарея стандарта AA. Её заряда хватит для долгой работы, вдобавок разработчики реализовали в этой модели технологию энергосбережения, позволяющая растянуть заряд батареи на ещё более долгий срок.
Благодаря симметричному дизайну этот манипулятор хорошо лежит и в правой, и в левой руке. Это делает его универсальным, подходящим для правшей и левшей.
Характеристики:
- Разрешение сенсора: 1200DPI
- Беспроводная технология: 2,4 ГГц
- Беспроводное расстояние: 10 м
- Размер: 105x58x31 мм
- Количество кнопок: - 3
- Срок службы: > 3000000 нажатий
- Питание: 1xAA (рекомендуются щелочные батарейки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Цвет | Серый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
- Цена: 210 ₴



