
HAVIT HV-MS858GT Мышь беспроводная (1200 DPI) USB wireless, Blue
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS858GT-BL
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Стабильная беспроводная передача 2.4 GHz. 3 режима регулирования переменной скорости DPI. 800-1200-1600DPI с легкостью справляются с чрезвычайными ситуациями. Маленький и изысканный внешний вид, легко носить с собой. Легко устанавливать, подключать и играть. MINI приемник можно спрятать внутри мыши, очень удобно и портативно.
Характеристики:
- Разрешение сенсора: 800-1200-1600DPI
- Беспроводная технология: 2,4 ГГц
- Беспроводное расстояние: 10 м
- Размер: 110x61x35 мм
- Количество кнопок: - 4
- Срок службы: > 3000000 нажатий
- Питание: 1xAA (рекомендуются щелочные батарейки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Цвет | Серый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


