
Часы сетевые VST 712Y-1 кпасные на зеркале (USB)
330 ₴
- В наличии
- Код: VST-712Y-1
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Технические характеристики:
• Встроенный календарь: время, дата
• Цифровой дисплей
• Часовой формат: 12/24 часа
• Ручное (2 режима) и Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00)
• Тип механизма: электронный
• Электронный будильник
• Разъём для питания через USB-кабель
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz
• DC (рабочее напряжение): 5V
• Тип сигнала будильника: стандартный
• Цвет корпуса: красный
• Цвет дисплея: красный (светодиодная подсветка)
• Материал корпуса: пластик
Размеры 150*45*45 мм
- Тип: настольный
• Тип индикации: электронная (крупный шрифт)
• Питание: 2 х 1,5 AAA, а также от любого источника с USB (кабель USB в комплекте), от сети 220 В через адаптер (адаптер DC 5V, в комплект не входит). - Возможности:
• зеркальная поверхность
• яркая светодиодная подсветка дисплея
• громкий продолжительный будильник
• функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 330 ₴


