
Часы сетевые VST 872-6, температура и влажность, темное дерево с белой подсветкой (USB)
355 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VST-872-6
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Компактность и простота в управлении;
Громкий будильник
Характеристики:
- Тип: часы настольные / часы электронные;
- Вид: настольные;
- Питание: 4 ААА батарейки / через USB шнур
- Материал: пластик;
- Будильник: есть;
- Цвет: черный;
- Цвет циферблата: белый;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Размер: 112х55х125 мм
Комплектация:
- Электронные часы / USB шнур
- Упаковка
- Дополнительные характеристики
- будильник, термометр. Диапазон измеряемой температуры 0 ~ 50 C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


