
Часы сетевые VST 887Y-4, температура, влажность, зеленые на зеркале (USB)
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: VST-887Y-4
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Часы сетевые VST-887Y-4, зеленые, температура, влажность, USB
Характеристики
Питание 4*ААА
Комплектация часы, кабель USB, инструкция
Размеры 80*80*35 мм
Дополнительные характеристики Время, будильник, дата. Зеркальный дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


