Описание:
Дополнительные характеристики: Настольные часы c радио и LED дисплем зеленого цвета. Индикация 24\12. Автоматический FM\AM приемник 522-1620 64-108. 2 стандартных будильника. 2 радиобудильника. Автоматическое выключение радиоприемника. Функция отстрочки будильника.
- Питание: от сети 220V
- Бренд: VST
- Страна регистрации бренда: Китай
- Страна-производитель товара: Китай
- Дополнительная информация: Настольные часы c радио и LED дисплем зеленого цвета. Индикация 24\12. Автоматический FM\AM приемник 522-1620 64-108. 2 стандартных будильника. 2 радиобудильника. Автоматическое выключение радиопремника. Функция отстрочки будильника.
- Питание: от сети 220V
- Размеры: 160х110х480 мм
- Комплектация: часы, блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал, радио |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


