
Мышь проводная HAVIT HV-MS4255 USB, blue
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS4255
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оисание:
HAVIT MS4255 классическая проводная мышка.
Характеристики:
- Тип интерфейса: USB
- Количество клавиш: 3
- Разрешение: 1000 DPI
- Рабочее напряжение: 5.0V
- Рабочий ток: 100мА
- Длина кабеля: 1,35м
- Ресурс кнопок: 3000000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



