
Адаптер питания + кабель (USB зарядка + кабель) HAVIT ST113 Type C, 2.0А, white
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST113
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилеопрезентация товара:
Описание:
Зарядное устройство состоит из адаптера и кабеля USB - Type C.
На адаптере присутствует 1 разъем USB для подключения.
Адаптер способен выдать ток силой до 2.0 Ампера.
Характеристики адаптера:
- Входное напряжение: АС100-240В
- Выходное напряжение/ток: 5В/2.0A (макс.)
- Длинна кабеля: 100 см (±5%)
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
