
Зарядное устройство Videx VCH-LC420, Li-Ion, LIR2032,LIR1632,LIR2025,LIR2016
330 ₴
- В наличии
- Код: LC420
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Зарядное устройство Videx VCH-LC420, Li-Ion
Может заряжать 1 или 5 элементов одновременно.
Встроенная защита от перезаряда, автоматическое отключение.
Работает от USB type C.
Присутствует светодиодная индикация в виде LED светодиода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Масса | 0.029 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



