
Радиоприемник Bluetooth GOLON RX-BT499VS, FM/USB/microSD/Bluetooth, аккумулятор
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-BT499VS
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:

Портативный радиоприемник RX-BT499VS позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM. Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Возможно подключение приемника по Bluetooth и использовать его как Bluetooth-колонку.
Радиоприемник RX-BT499VS на передней панели имеет клавиши для управления прослушиванием музыки с носителя и переключатель режимов.
Приемник работает от встроенного Li-Ion аккумулятора.
Приемник GOLON RX-BT499VS можно использовать в качестве Power Bank для подзарядки мобильных устройств.

Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - microUSB кабеля.
Солнечная панель дает возможность дополнительно зарядить аккумулятор.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM(88-108);
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- Bluetooth
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Функция Power Bank - да;
-Солнечная панель
- Размер: 150х80х60 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 310 г |
- Цена: 320 ₴



