
Мышь игровая с двойным кликом G100 (1000-5500 DPI) GAMING double click USB, black
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: G100
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
- Размер: 127х85х37мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1000-1600-2400-3200-5500 DPI
- Срок службы клавиш: 5000000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток: 100мА
- Длина кабеля: 1.5 м (кабель в нейлоновой оплетке)
Особенности:
Игровая оптическая мышка с эргономичным дизайном и подсветкой.
Основным преимуществом данной мышки является наличие кнопки double click (двойной клик) которая часто используется в играх и не только.
Имеет 5 режимов чувствительности сенсора: 1000-1600-2400-3200-5500 DPI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 5500 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






