Новинка

HAVIT HV-MS60WB Мышь беспроводная двухрежимная, white (2.4GHz + bluetooth 5.1)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS60WB-W
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описане:
Качественная эргономичная беспроводная Bluetooth + 2,4G мышка.
Отлично подойдет как к ноутбуку или планшету так и к стационарному ПК или другому современному устройству.
Поверхность мышки из полуматового белого пластика.
Имеет 4 кнопки, включая кнопку смены режимов DPI и колесо прокрутки.
Работает от встроенного аккумулятора. Заряжается комплектным Type-C кабелем.
Характеристики:
- Кнопки: 4 кнопки
- Режимы dpi: 800-1200-1600 dpi
- Диапазон Wi-Fi: 10 м
- Батарея: встроенная, Li-Ion, 500 mAh
- Срок службы переключателей: 10 миллионов раз
- Размер: 108*61*28 мм
- Вес с батарейками: 59 г
- Совместимость: Windows/MAC/Linux
- Комплектация:
- Мышка - 1 шт
- Приемник 2,4 G - 1 шт
- Инструкция
- Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2.4G + Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



