-9%

Аккумулятор 18650 LiitoKala 34B-PCB NCR18650B 3.6V 3400mAh 6A с защитой
220 ₴
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Lii-34B-PCB
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Аккумулятор 18650 LiitoKala 34B-PCB NCR18650B - один из самых популярных Li-Ion аккумуляторов типа 18650 с повышенной емкостью от бренда LiitoKala.
Тест емкости на фото ниже:


Используется в мощных светодиодных фонарях и других устройствах и аккумуляторных DIY сборках.
Характеристики:
- Производитель:LiitoKala;
- Плата защиты от:
- Короткого замыкания
- Перезаряда
- Переразряда
- Макс. ток разряда: 6A;
- Внутреннее сопротивление: ~40 МОм
- Напряжение номинальное: 3,6 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,75 В;
- Количество циклов: 500;
- Диаметр: 18,5 мм;
- Длина: 65,5 мм;
- Вес: ~48 грамм.
Необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




