Новинка

Аккумулятор Rablex 21700 Li-Ion 5000mAh
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RAB-5000
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Аккумулятор 21700 с защитой от торговой марки Rablex.
Тестовая емкость при разряде током 500mA составила более 4200mAh.
Аккумулятор технический (без носика).
Характеристики:
- Емкость заявленная производителем 5000mAh
- Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
- Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75В
- Стандартный ток заряда 0.2С*А (при t0~+45°С)
- Стандартный ток разряда 0.2С*А (при t-10~+60°С)
- * С - номинальный объем аккумулятора (mAh)
Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 21700 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
| Тестовая емкость | 4200 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






