
Источник бесперебойного питания DC1018P 5V/9V/12V/USB, для роутера / терминала / модема (комплект)
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: DC1018P
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
DC UPS DC1018P - полностью заводское решение.
Блок питания и аккумуляторная батарея внутри блока.
Все необходимые кабели в комплекте.
Подойдет для использования в качестве DC UPS с модемами, роутерами, PON терминалами и другими устройствами.
Имеет функцию холодного старта, т.е. может использоваться в качестве Повербанка с сохранением полного функционала (все выходные порты будут работать).
Характеристики:
- Материал: ABS
- Цвет: черный
- Размер: 160x102x32 мм
- Емкость батареи: 10400 mAh
- Вход: AC 85 - 265V
- Порт 5,5x2,1 мм выход: DC 12V 1A макс
- Порт 5,5x2,1 мм выход: DC 9V 1A макс
- Порт 5,5x2,1 мм выход: DC 5V 1A макс
- Порт USB выход: DC 5V 2A макс
- Порт POE: 15V/24V - 0.6A
- Суммарная выходная мощность: 18W макс
Комплектация:
- ИБП
- Кабель питания 200V
- Кабель подключения устройств 5,5x2,1 мм (папа/папа)
- Кабель-раздвоитель подключения устройств 5,5x2,1 мм (папа/папа/папа)
- Инструкция на английском
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




