Новинка

Мягкая игрушка-подушка ручной работы Медвежонок
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка-подушка Медвежонок.
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
Длина 30 см;
Толщина 8 см;
Ширина 35 см;
Материалы:
Флис;
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подголовник.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | медведь |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

