
Лампа светодиодная ENERLIGHT A60 4100K (E27 / 12 W)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: A60E2712SMDNFR
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света. Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии. При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Эффективные и надежные диоды
- Быстрый запуск
- Энергоэффективность более 90 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
- В всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света. Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
- Ресурс 30000 часов
- Оптимальное соотношение цены и качества
| Краткая характеристика: | |
| Размер (мм) | 112х60 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Цветовая температура | 4100К |
| Цоколь | E-27 |
| Частота тока | 50/60Гц |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность | 12W |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Срок службы | 30000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | A60E2712SMDNFR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

