
Аккумулятор LiitoKala 26F 18650 Li-Ion 3.7V 2600mAh 10A (технический)
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-26F-F
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Технический (с плоской плюсовой клеммой) аккумулятор формата 18650 без защиты бренда LiitoKala.
Подойдет для использования в устройствах с защитой от переразряда/перезаряда или для аккумуляторных сборок с платой BMS.
Используется в различных устройствах от фонарей до повербанков.
Характеристики:
- Бренд: LiitoKala
- Модель: 26F (плоский плюс)
- Емкость: 2600mAh
- Внутреннее сопротивление: <35mΩ
- Количество циклов зарядки: 1000
- Напряжение батареи: стандартное напряжение 3,7V
- Полностью заряжена: 4,2V
- Полностью разряжена: 2,75V
- Ток разряда стандартный: до 5.2А
- Ток заряда стандартный: до 2,6А
- Вес: 47г (±1г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


