Видеопрезентация товара:
Описание:
Умный Wi-Fi автоматический выключатель с возможностью управления через Wi-Fi со смартфона или через умных помощников, например Google Assistant или Amazon Alexa.
Эти автоматические Wi-Fi выключатели подойдут для организации управления приборами умного дома.
Умный автоматический выключатель Wi-Fi EARU EAMPDW-TY-63C — это многофункциональное устройство, которое позволяет управлять работой бытовой техники с любого места, где есть интернет. Все, что нужно для того, чтобы устройство заработало — это загрузить приложение и зарегистрироваться
в нем, подключить устройство к электросети, соединиться через Wi-Fi с мобильным гаджетом на базе Android или iOS и осуществить необходимые настройки с помощью приложения Smart Life. Wifi устройство позволяет включать, выключать и настраивать различные приборы — бытовая техника, электрооборудование, освещение.
Особенность конструкции: данный автомат является двухполюсным по подключению, однако коммутация происходит только по фазной линии L. Нейтральный провод N (нул) в устройстве является проходной и не размыкается — он постоянно соединен для стабильной работы сети. Реле управляет именно фазой L, включая или выключая подачу питания на подключенную нагрузку.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Монтаж на DIN-рейку
- Настройка защиты через:
- Перегрузка по току
- Высокому напряжению
- Низком напряжении
- Утечке тока
- Управление по приложению
- Таймер
- Совместима с Google Assistant
- Работает с Amazon Alexa
- WI-Fi Частота 2.4 GHz
- Напруга 175-275 В
- Сила тока 63А
- Совместимость с ОС Android/iOS
Характеристики:
| Размер (мм) | 85х65х35 |
| Цвет | Белый |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi 2.4G |
| Напряжение в сети | 175/240 В |
| Тип | Выключатель 2-х полюсный |
| Степень защиты | IP 20 |
| Максимальный ток | 63А |
| Дополнительные свойства | WI-FI частота 2.4 GHz, Таймер |
| Артикул: | SM-05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 500 ₴





