
Мышь беспроводная бесшумная (1600 DPI), Bluetooth + 2.4G wireless, BLACK
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SMRGBCD001
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описане:
Качественная эргономичная беспроводная Bluetooth + 2,4G мышка с бесшумным левым и правым кликом.
Чтобы подключить мышку по Bluetooth или по радиоканала 2.4G необходимо установить переключатель режима, который находится на подошве мышки, в соответствующее положение. После чего мышка станет доступной для обнаружения на Вашем устройстве.
Отлично подойдет как к ноутбуку, так и к стационарному ПК или другому современному устройству.
Поверхность мышки из матового черного пластика с нескользящим soft touch покрытием.
Имеет 4 кнопки, включая кнопку изменения режимов DPI и колесо прокрутки.
Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается через современный Type-C порт спереди мышки.
Характеристики:
- Кнопки: 4 кнопки
- Режимы dpi: 800-1200-1600 dpi
- Диапазон Wi-Fi: 10 м
- Батарея: встроенный аккумулятор
- Срок службы переключателей: 10 миллионов раз
- Размер: 112*58*24 мм
- Вес: 59 г
- Совместимость: Windows/MAC/Linux
- Комплектация:
- Мишка — 1 шт.
- Приемник 2.4 G — 1 шт
- Упаковка: противоударный пакет (без коробки)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2.4G + Bluetooth |
- Цена: 220 ₴

