
Аккумулятор Li-Ion 18650 TenPower INR18650-26ME 3.7V 2600mAh 15A (технический)
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TNP-INR18650-26ME
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание
Аккумулятор Tenpower INR18650-26ME - высококачественный литий-ионный элемент питания формата 18650 с номинальной емкостью 2600 mAh и стабильной струйоотдачей до 15A. Такой аккумулятор подходит для устройств со средним и высоким энергопотреблением, например, в фонарях, повербанках, электронных приборах и сборниках батарей.
Модель имеет плоский верх (Flat Top), номинальное напряжение 3.6–3,7 В и не оснащена защитной платой, поэтому рекомендуется использовать с соответствующими зарядными устройствами для Li-ion батарей.
⸻
📊 Характеристики
• Тип: литий-ионный аккумулятор
• Формат: 18650
• Номинальная емкость: 2600 mAh
• Минимальная емкость: ~2500 mAh
• Номинальное напряжение: 3,6–3,7 В
• Максимальный ток разряда: 15 A
• Плоский верх (Flat Top)
• Защита: отсутствует (unprotected)
• Высота: около 65,5 мм
• Диаметр: около 18,5 мм
• Вес: около 45 г
• Химия: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TenPower |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.7 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 110 ₴




