Новинка

Аккумулятор 18500 Li-Ion Enercig 24N 3.7V 2400mAh 7.2A (технический)
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ENRC-24N-2400
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Литий-ионный аккумулятор Enercig 24N формата 18500 предназначен для использования в аккумуляторных сборниках, электронных устройствах и проектах с индивидуальным питанием.
В формате 18500 данный аккумулятор имеет практически максимально возможную эмаль 2400 mAh, которая достигается при позрядке элемента в диапазоне от 4.2 V до 2.5 V.
Аккумулятор не имеет встроенной платы защиты (PCB), что делает его пригодным для пайки или точечной сварки и использования в батарейных сборниках с внешней системой защиты.
Обеспечивает стабильное напряжение 3.6 - 3.7V, хорошую емкость и длительный ресурс циклов заряда/разряда. Рекомендуется для пользователей, которые знают принципы работы Li-ion элементов.
Характеристики
- Бренд: Enercig
- Тип акумулятора: Li-ion
- Формат: 18500
- Модель: 24N
- Номинальное напряжение: 3.6 - 3.7 V
- Напряжение полного заряда: 4.2 V
- Минимальное напряжение: 2.5 V
- Емкость: 2400 mAh
- Максимальный ток разряда: 7.2 A
- Ресурс циклов: до ~1000
- Защита (PCB): отсутствует
- Размеры: 18 × 50 мм
- Вес: ~33.7 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18500 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




