
Коврик для мыши HAVIT HV-MP843, black (284*245*3мм)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: HV-MP843
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мыши HAVIT HV-MP843 Поддерживает все виды сенсорных и лазерных мышек, а также все типы разрешения мышки (DPI). Коврик для мыши изготовлен из шелковой ткани, и является очень гладким на ощупь. Не скользит по поверхности стола благодаря резиновому покрытию обратной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Материал поверхности | Водостойкий Полиестер |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

