
Мышь беспроводная бесшумная MS783-W игровая, 3600 DPI, Bluetooth + 2.4G wireless, черная
400 ₴
- В наличии
- Код: MS783-W-B
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
MS783-W — современная универсальная беспроводная мышь для работы и игр. Поддерживает два режима подключения: Bluetooth 5.2 и 2.4G через USB-приемник, обеспечивающий стабильный сигнал без задержек на расстоянии до 10 метров.
Оптический сенсор с разрешением до 3600 DPI гарантирует точность и плавность управления. Мышь оснащена 6 кнопками, включая кнопку смены DPI.
Бесшумные клавиши (Mute) делают ее комфортной для офиса, учебы или ночной работы.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 90 часов автономной работы без подзарядки. Поддерживается функция подсветки корпуса которая работает автоматически и не имеет дополнительных настроек.
Совместима с Windows и Mac OS.
⸻
Характеристики
• Модель: MS783-W
• Тип: беспроводная мышь
• Подключение: Bluetooth 5.2 + 2.4G (USB-приемник)
• Радиус действия: до 10 м
• Разрешение: 1200-3600 DPI
• Количество кнопок: 6
• Кнопки: бесшумные (Mute)
• Подсветка: RGB
• Тип аккумулятора: встроенный, перезаряжаемый
• Время работы: до 90 часов
• Совместимость: Windows, Mac OS
• Цвет: чорный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2.4G + Bluetooth |
- Цена: 400 ₴






