
Бокс для 2-х аккумуляторов 18650 или 4х16340 (Футляр для 2х18650 или 4х16340)
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Пластиковый кейс для 2х18650 или 4х16340 аккумуляторов.
Отлично подойдет как для хранения так и для транспортировки Li-Ion аккумуляторов подходящего размера.
Характеристики:
- Материал: полупрозрачный пластик.
- Размер: 77х42х21 мм
- Вместимость: 2х18650 или 4х16340
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Типоразмер | 18650 / 16340 |
| Тип | Футляр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
