
Миша бездротова дворежимна Havit HV-MS59WB (1600 DPI) Bluetooth + 2.4G wireless чорна
505 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS59WB-BK
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Мышь Havit MS59WB черная с Bluetooth 5.0 и 2.4GHz wireless. Поддержка работы с несколькими устройствами, 7 кнопок, DPI до 1600 и боковые кнопки вперед / назад.
Havit MS59WB чорна — беспроводная двухрежимная мышь с поддержкой Bluetooth 5.0 и 2.4GHz wireless, созданная для комфортной работы с ноутбуками, ПК и другими современными устройствами.
Главной особенностью модели является возможность работы сразу с несколькими устройствами и быстрого переключения между ними.
Мышь поддерживает беспроводное подключение через USB-приемник 2.4GHz, а также Bluetooth-соединение.
В Bluetooth режиме доступно подключение двух различных устройств с возможностью быстрого переключения между ними.
Модель поддерживает три режима DPI — 800, 1200 и 1600 DPI, что позволяет выбрать оптимальную скорость курсора для работы или повседневного использования.
На корпусе расположено 7 кнопок, включая боковые кнопки «вперед/назад» для удобной навигации в браузере и файловых менеджерах.
Корпус мыши имеет эргономичную форму и комфортно лежит в руке даже при длительном использовании.
Мышь работает от одной батарейки AA. Для лучшей автономности рекомендуется использовать щелочные батарейки.
USB приемник 2.4GHz входит в комплект, а на корпусе предусмотрен отдельный отсек для его хранения.
Преимущества Havit MS59WB черная
- Bluetooth 5.0 + 2.4GHz wireless
- Подключение к нескольким устройствам
- 7 кнопок управления
- Боковые кнопки вперед/назад
- DPI: 800 / 1200 / 1600
- Эргономичный корпус
- USB-приемник в комплекте
- Отсек для хранения адаптера
Характеристики
- Бренд: Havit
- Модель: HV-MS59WB
- Тип: бездротова миша
- Подключение: Bluetooth 5.0 + 2.4GHz
- DPI: 800 / 1200 / 1600
- Количество кнопок: 7
- Тип сенсора: оптический
- Радиус действия: до 10 м
- Ресурс кнопок: до 3 млн натискань
- Питание: 1xAA
- Материалы: ABS + металл
- Размеры: 108 × 61 × 39 мм
- Вес: 55 г
- Цвет: черный
- Совместимость: Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux и Mac OS
- Гарантия: 1 год
Комплектация
- Миша Havit HV-MS59WB
- USB-приемник 2.4GHz
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейки AA/AAA |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2.4G + Bluetooth |
- Цена: 505 ₴



